Системная интеграция

Компания Smartics - профессиональный разработчик и инсталлятор инфраструктурных и сетевых решений

Мы стремимся оказывать услуги по принципу "одного телефонного номера", что позволяет нашим клиентам переложить решение всех вопросов, связанных с ИТ инфраструктурой, на нас.

Комплексность

Мы за комплексный подход! Устранять проблемы надо по всем направлениям, начиная от оптимизации и настройки инфраструктурных элементов, таких как серверы и сетевое оборудование, вплоть до устранения проблем с программным обеспечением на компьютерах пользователей.

Мультибрендовость

Мы не зависим от конкретных производителей оборудования, поэтому можем предложить Вам большой выбор!

Лучшие цены

Мы сотрудничаем с основными дистрибьюторами и поставщиками оборудования, программного обеспечения и услуг связи, а значит можем предложить Вам наилучшие цены!

Единый канал поддержки

Мы берем на себя решение всех вопросов с компаниями, оказывающими смежные услуги и услуги связи.

Полный контроль

Мы контролируем выполнение всех поставленных Вами задач и даем возможность Вам контролировать нашу работу. Для этого мы разработали и внедрили систему Helpdesk, в которой отображаются заявки всех пользователей и фиксируется время их устранения.

Высококлассные специалисты

У нас есть специалисты по всем востребованным направлениям: обслуживание и поставка оборудования, поддержка пользователей, сетевые решения и цифровая телефония, информационная безопасность и антивирусная защита.

Integration

Забудьте о проблемах с компьютерами, серверами и сетями! Мы решим их за Вас!