Обслуживание серверов

Виртуализация

Виртуализация

Виртуализация серверов позволяет существенно экономить на оборудовании и внедрять новые сервисы и технологии без дополнительных трат со стороны клиентов. Виртуализация позволяет выполнять на одном физическом сервере несколько виртуальных машин-серверов, позволяя разделять ресурсы сервера для нескольких задач одновременно, а также позволяет внедрить удобные, быстрые и надежные технологии резервного копирования и мониторинга производительности.

Мы предлагаем нашим клиентам самые современные платформы для виртуализации, такие как VmWare ESXI, а также Microsoft Hyper-V.

Мониторинг 24/7

Мониторинг 24/7

Круглосуточный мониторинг сетевой и серверной инфраструктуры - залог надежной работы. Сервер выполняет задачи не только во время работы сотрудников, но и в ночное время: от бесперебойной работы сервера зависит сохранность информации, скорость работы сотрудников, качество и скорость резервного копирования. Именно поэтому мы следим за серверами и сетевым оборудованием 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Для мониторинга мы используем специальное программное обеспечение, которое позволяет отслеживать работу сетевого оборудования, следить за нагрузкой на серверы и другие критичные узлы инфраструктуры.

Резервное копирование

Резервное копирование

Что может быть важнее, чем сохранность данных! Вирусы, шифрующие данные, ненадежное оборудование, ошибки и случайное уничтожение данных сотрудниками - и это только часть тех угроз, которые влияют на сохранность и бесперебойную работу организации. Мы предлагаем полный комплекс технологий резервного копирования и восстановления после сбоев, которые позволят не потерять Ваши данные ни при каких обстоятельствах.

Мы можем предложить Вам от очень бюджетных и простых решений резервного копирования, до дорогих, но сверхнадежных решений с распределенным хранением резервных копий.