Обслуживание компьютеров

Удаленная поддержка пользователей

Удаленная поддержка пользователей

Мы не находимся в Вашем офисе, но мы всегда рядом. Благодаря подключению организации к нашей системе удаленного доступа, мы можем в любой момент оказать помощь Вашим сотрудникам. Больше нет необходимости ждать приезда специалиста из-за задач, которые можно устранить за несколько минут! Все каналы связи для организации удаленного доступа надежно шифруются в соответствии с мировыми стандартами безопасности.

Мы пользуемся несколькими вариантами систем удаленного управления, позволяющими даже в случае возникновения серьезных сбоев подключиться к пользователю и устранить возникшие неполадки.

Защита от вирусов

Защита от вирусов

Мы используем корпоративные средства антивирусной защиты, что позволяет нам видеть начинающуюся вирусную активность непосредственно в момент ее начала. Основное отличие корпоративных антивирусных систем от обычных пользовательских в том, что при использовании корпоративных версий все управление и мониторинг сосредоточены в специальном центре управления. Это позволяет не только выявить и оперативно устранить вирусную активность, но и отследить источник ее возникновения.

Нашим клиентам мы предлагаем корпоративные системы антивирусной защиты от компаний Symantec и Eset.

Обновление программного обеспечения

Обновление программного обеспечения

Качество, скорость работы сотрудников и безопасность данных зависит от надежности используемого программного обеспечения. Чтобы позволить Вашим сотрудникам пользоваться самым свежим программным обеспечением, мы контролируем версии установленного программного обеспечения и своевременно его обновляем.

Ваши сотрудники больше не будут испытывать проблемы из-за устаревшего и небезопасного программного обеспечения.

Сопровождение пользователей 1С

Сопровождение пользователей 1С

Мы знаем, как сложно бывает без помощи профессионалов при использовании сложных программ и систем. Поэтому мы предлагаем и рекомендуем нашим клиентам поддержку и сопровождение систем на базе 1С от нашего партнера.

Мы готовы предложить Вам наилучшие цены на услуги по программированию и сопровождению 1С. Все работы находятся под нашим контролем и выполняются строго с нашим участием, что позволяет выполнять их в срок и в полном объеме.