Телефония и видеонаблюдение

Цифровая телефония

Цифровая телефония

Системы цифровой телефонии - это новый уровень в взаимодействии с клиентом. Низкая себестоимость, отличная масштабируемость и гибкость в настройке. Внедряя цифровую телефонию, Вы сможете управлять прохождением звонков, гибко распределять их между сотрудниками, строить гибкие голосовые меню и контролировать каждый входящий, исходящий и внутренний звонок! Системы цифровой связи не требуют отдельной кабельной инфраструктуры: все телефоны подключаются к той же локальной сети, что и компьютеры. И это только часть преимуществ! Получите предложение по организации цифровой телефонии именно для Вашей компании!

Гибкость цифровой телефонии позволит общаться сотрудникам удаленных офисов друг с другом не тратя деньги на связь, а различные варианты конференций на нескольких абонентов одновременно позволят решать сложные вопросы без лишних затрат времени.

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Опыт наших специалистов позволит организовать систему цифрового видеонаблюдения любого уровня, от одной камеры на входе в офис, до систем комплексного видеонаблюдения с подсчетом количества посетителей, распознаванием номеров машин и определением посетителей по лицам. Это не только вопрос безопасности, но и вопрос оптимизации Вашего бизнеса, поскольку Вы сможете фиксировать зоны наибольшего скопления посетителей. Дополнив систему виденаблюдения специальными микрофонами, Вы сможете решать конфликтные ситуации с покупателями и клиентами гораздо быстрее.

Мы используем только цифровые видеокамеры ведущих производителей, таких как Hikvision и Activecam, что позволяет получать изображение высокого качества!